1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
тягачи faw ТД Спецавтотехника— официальный дилер. ООО «Торговый Дом Спецавтотехника»- официальный дилер FAW, JAC, SHACMAN, SITRAK, SANY в РФ осуществляет продажи самосвалов, тягачей, бетоносмесителей, а также техническое и гарантийное обслуживание грузовых автомобилей. Предприятие имеет собственный сертифицированный технический центр и склад запчастей.

Sokol Motors предлагает удобный подбор автомобилей

 

По каким параметрам следует выбирать машину?

Здесь все довольно просто, а сама процедура не отнимает много времени. Покупателям необходимо кликнуть по ссылке http://vd-sokolmotors.ru/cars, которая ведет непосредственно на каталог, расположенный на официальном web-сайте. В разделе "Подобрать автомобиль" клиенты найдут несколько граф, которые необходимо заполнить.

Наибольшего внимания заслуживает состояние транспортного средства. Sokol Motors реализует как новые, так и подержанные машины. Кроме того, в ассортименте имеются автомобили со скидкой, поэтому покупателям необходимо указать нужный параметр.

Далее следует определиться с ключевыми показателями. Речь идет о марке машины и ее модели. Помимо этого, покупатели могут задать ценовой диапазон, который поможет подобрать транспортное средство по доступной стоимости. То же самое можно сказать о годе выпуска и прочих показателях.

Этот фильтр очень удобен и поможет быстро отсортировать имеющиеся предложения. В результате клиенты получают именно тот вариант, который будет полностью отвечать их требованиям. Рядом с разделом "Подобрать автомобиль" имеется виджет "Заказать звонок", который поможет связаться с консультантами компании.

vd-sokolmotors.ru

Услуги