1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Покупка подержанной машины: дело техники

 

Российский автомобильный рынок устойчивыми темпами выходит из кризиса. За первое полугодие 2017 года общие продажи новых машин увеличились на 6%. При этом часть из них приобретается по программе treid-in, когда владелец меняет старого железного коня на нового, оплатив лишь разницу в цене. Это хорошее известие для тех, кто хочет безопасно и выгодно купить автомобиль с пробегом.

Чистая сделка

Обращение в специализированную компанию избавляет от многих неприятностей. В интернете достаточно сайтов с частными объявлениями по теме "АВТО С ПРОБЕГОМ". Нужно хорошо разбираться в технике и юридических тонкостях, чтобы избежать обмана и не продешевить. Покупка подержанной машины в компании с хорошей репутацией гарантирует:

  • Юридическую чистоту автомобиля. Штатные эксперты тщательно проверяют историю, чтобы исключить дальнейшие неожиданности вроде штрафа, ареста или ограничения на регистрацию. Документальное оформление сделки проводится юридически грамотно и не занимает много времени.
  • Исправную технику. Профессиональная команда с помощью современного оборудования для диагностики выявляет на этапе выкупа даже малейшие неисправности, не говоря о попытке скрыть следы серьёзных аварий. Предпродажная подготовка включает полное устранение дефектов.
  • Выгодные условия. Можно купить автомобиль как за наличный расчёт, так и в кредит. Причём чаще всего компания сотрудничает с несколькими банками и помогает подобрать лучшую программу.

Если покупатель имеет конкретные пожелания к модели, специалисты займутся поиском автомобиля под заказ. Причём добьются от продавца лучшей цены, так как умеют выявлять факторы, влияющие на её снижение. Обращение в солидную компанию экономит клиенту время, нервы и финансы.

Услуги