1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

планшеты цены

 

Вчера еще планшеты мы считали чудо-техникой, сегодня же с планшетами ходят даже дети детсадовского возраста. Что же особенно в этом новом цифровом аксессуаре — планшете и чем он отличается от компьютера или ноутбука? Главное отличие планшета — это конечно же — его мобильность. Его размеры позволяют брать с собой повсюду — и на работу и на отдых. С планшетом можно в любом месте заниматься работой, которую мы выполняем обычно на компьютере или ноутбуке, а также быстро выходить в интернет.

Что и говорить, планшет удобен в дороге для тех кто привязан работой к интернету или для тех кто любит путешествовать. Планшет дает возможность совершать несколько действий одновременно — так, когда вы путешествуете есть возможность следить за направлением по карте-навигатору, делать фото и сразу же через 3G модем передавать отчет о путешествии через интернет.

Очень многие, особенно дети, используют планшет только как предмет развлечения — для игр, а иногда и для чтения книг или просмотра фильмов, чтобы слушать музыку или смотреть онлайн-телевидение. А планшеты цены, не такие высокие как на ноутбуки, для ребенка например можно подобрать достаточно бюджетную модель. На сайте http://www.svyaznoy.ru/вы сможете подобрать планшет на любой кошелек, так же там вы найдете огромный ассортимент телефонов мобильных и другой электроники.

Планшет многофункционален и это открывает широкие возможности для его применения — от редактирования текста и записей в пути до работы в графическом редакторе.

Конечно же, во многом компьютер и ноутбук более удобны, но планшет уже стал незаменимым дополнением в нашей коллекции домашней компьютерной техники.

 

Услуги