1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

http://www.phoenix-motors.ru/ - Дилер Сузуки

Suzuki Grand Vitara один из наипопулярнейших SUV в России и в Санкт-Петербурге в частности. Автомобиль, буквально прирожден ездить по нашим Российским дорогам, поэтому он пользуется большим спросом у дачников, охотников и рыболовов. Имея относительно небольшие габариты автомобиль владеет поразительной проходимостью.

 Одновременно с этим, автомобиль Сузуки Гранд Витара любят и горожане. Выбор делают в пользу данного автомобиля по многими причинам, в частности автомобилем легко может управлять женщина, потому что некоторые некоторые комплектации автомобиля оснащены автоматической коробкой передач, причем она настолько резва и хороша, что вторая половина (мужчина) не останется в неудел. Габариты автомобиля позволяют без труда припарковаться в узких улочках города, одновременно с этим, экстерьер автомобиля вместительный, можно путешествовать семьей, а большой объём багажника позволяет ездить по магазинам и совершать покупки без ограничений. Suzuki заботиться о своих клиентах, поэтому имеет обширную дилерскую сеть, где вы можете приобрести автомобиль, его обслуживать, и не смотря на то, что он редкий гость в автосервисе произвести необходимый ремонт, в случае поломки. Дилер сузуки есть почти в каждом городе России, Санкт-Петербург не исключение. Купить этот уникальный автомобиль Вы можете у официального дилера в Санкт-Петербурге Феникс Моторс, который расположился по адресу: Санкт-Петербург Пискаревский пр., 2. Чтобы почувствовать незабываемую плавность хода, а также оценить минимальный объём потребляемого топлива Вам предлагается записать на тест-драйв, позвонив по телефону (812) 660-00-60.

Феникс Моторс предлагает ряд программ, которые Вам позволят приобрести автомобиль, это и трейд-ин, и автокредит, и лизинг. Дилер Сузуки сотрудничает с крупнейшими банками, поэтому Вы без труда сможете подобрать себе кредитную программу. Со всеми условиями и предложениями, касающимися приобретениия автомобиля в кредит вы можете ознакомиться на сайте компании http://www.phoenix-motors.ru/ . Также на сайте Вы сможете найти подробные характеристики автомобиля,  а также его комплектации и цены.

Услуги